Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 71 Мб
Просмотров:
254
Bunny Girl - Добро пожаловать в удивительный мир «Девочки-зайки»! В этой захватывающей игре вы окажетесь в роли маленькой девочки в пушистом костюме кролика, которая отправляется в феерическое приключение.

Ваша главная задача — собирать морковку, которая является основным источником энергии в этом волшебном мире. Чем больше морковки вы собираете, тем сильнее становитесь и тем больше возможностей открываете для себя. Однако на вашем пути будут встречаться различные сложные препятствия и коварные враги, которые будут стараться помешать вам.

Вы должны умело преодолевать эти препятствия, используя свои умения и навыки, чтобы продвигаться дальше по уровням. Каждый новый уровень приносит вам захватывающие дух пейзажи и интересные испытания, которые подарят вам незабываемые впечатления. Графика игры выполнена в ярких и привлекательных цветах, а атмосферная музыка создает удивительное ощущение волшебства и приключения. Вас ждут разнообразные локации и уровни, каждый из которых отличается своей уникальной атмосферой.

Погрузитесь в мир «Девочки-зайки» и отправляйтесь в захватывающее путешествие, полное моркови, веселья и невероятных приключений! Станьте настоящей героиней и докажите, что вы способны преодолеть все трудности на пути к успеху!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Bunny Girl (Полная версия) 1.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Bunny Girl 1.0
Скачать Bunny Girl 1.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bunny Girl (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив