Игроки Genshin Impact могут отправиться в Фонтейн в обновлении V4.0


Genshin Impact расширяет свои горизонты с последним обновлением v4.0, позволяя игрокам исследовать долгожданную нацию - Фонтейн. Этот регион является пятым крупным добавлением после таких наций как Mondstadt, Liyue, Inazuma и Sumeru. Остаются ещё две нации из заявленных разработчиками - Натлан и Снежная.


Хотя Фонтейн и был упомянут ранее в игре, доступ к нему был закрыт. Тем не менее, игроки встречали персонажей из этого региона в ходе своих путешествий. С приходом этого обновления, Фонтейн, символизирующий справедливость и известный как эпицентр культуры, станет доступен для исследования.

Обновление v4.0 подарит игрокам множество новых возможностей. Как обычно, к основным новшествам относятся новые персонажи. Среди них: 5-звездочный лучник Лини, 4-звездочный мечник Анемо Линетт и 4-звездочный воин с крио-клеймором Фреминет. Но стоит учитывать, что некоторые из них будут доступны позже.


Помимо этого, обновление добавит возможность подводного плавания в некоторых зонах Фонтейна, еще больше квестов, миссий и другие интересные особенности. Официальный релиз Genshin Impact v4.0 запланирован на 16 августа, хотя предварительная загрузка уже доступна. Если вы еще не знакомы с игрой, можете найти ее в Play Store.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив