Bus Arrival (Мод, Много денег)

Bus Arrival (Мод, Много денег) 2.6.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.6.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 Мб
Просмотров:
1 406
Bus Arrival - Вам предстоит взять на себя роль водителя автобуса, ответственного за перевозку пассажиров до их пунктов назначения. В этой игре вы будете прибывать на каждую автобусную станцию вовремя, обеспечивая пассажиров безопасной и комфортной поездкой.

Погрузитесь в реалистичный опыт вождения, ощущая каждую нюанс вождения автобуса: от старта с места и торможения до управления рулевым колесом. Вы столкнетесь с разнообразными дорожными и погодными условиями, которые добавят нюансы к игровому процессу. Испытайте разнообразие заданий, которые вам предстоит выполнить. Вам нужно будет собирать и высаживать пассажиров на различных автобусных остановках, придерживаясь заданного маршрута и графика движения. Каждое задание будет иметь свои уникальные требования и сложности. Планируйте маршруты так, чтобы избежать заторов и задержек, и всегда доставляйте пассажиров вовремя.

Bus Arrival предоставляет вам шанс почувствовать себя водителем городского автобуса, столкнуться с реалиями дорожного движения и обеспечить комфортное путешествие для ваших пассажиров.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Bus Arrival (Мод, Много денег) 2.6.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bus Arrival (Мод, Много денег) 2.6.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив