Police Sim 2022 (Мод, Много денег)

Police Sim 2022 (Мод, Много денег) v1.9.93

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.9.93
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.3 Гб
Просмотров:
8 677

Police Sim 2022 погружает вас в жизнь и рутину городского полицейского. В игре вы берете на себя роль стража порядка, оберегающего город от преступности и хаоса. Вы начинаете свою карьеру с основных задач, таких как патрулирование улиц, реагирование на вызовы и расследование небольших инцидентов, но постепенно ваши задания становятся все более сложными и опасными.


Свобода исследования - ключевая особенность Police Sim 2022. Город открыт для изучения, и каждый уголок может скрывать как новые задания и вызовы, так и возможности для дополнительных исследований. Водительские навыки будут важны, так как вы должны соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать ненужных происшествий.


Каждый успешно выполненный уровень или миссия приносит награды, которые можно использовать для разблокировки новых полицейских автомобилей. Эти машины не только имеют различный дизайн, но и разные характеристики и способности, что добавляет стратегический элемент в игру - выбор подходящего автомобиля может быть решающим для выполнения некоторых миссий.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • БОГ МОД
  • Неограниченное топливо
  • Бесконечные деньги
  • VIP включен

Скачать Police Sim 2022 (Мод, Много денег) 1.9.93 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Police Sim 2022 (Мод, Много денег) 1.9.93 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив