Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.28
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 71 Мб
Просмотров:
36 005
Kink Inc - игра для магнатов, в которой игроки создают империю индустрии фильмов для взрослых, чтобы предоставить каждому тонны высококачественного контента. Прежде всего, они также могут создать гарем с бесчисленным множеством горячих и ярких девушек, тем самым используя больше развлечений и азарта, развлекаясь с ними.

НАЧАТЬ ОСНОВАНИЕ ИМПЕРИИ

Kink Inc использует механику магнатов, чтобы побудить игроков построить самые важные основы для получения первого дохода. После получения первой базы им нужно нажимать на юниты, чтобы они работали и производили конечный продукт для сбора. В будущем игра сможет автоматизировать все объекты или процессы, чтобы оптимизировать производительность империи и пассивно приносить доход игрокам.

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ РАЗРАБОТКА ИСТОРИИ

Сюжетный элемент также важен в этой игре, поскольку он может кардинально изменить отношения игрока с окружающими его людьми. Более того, привлекательные девушки также являются интригующими целями для игроков, с которыми они могут строить отношения, из которых есть события и много возможностей или секретов. В зависимости от выбора игрока исход всего может быть разным, оживляя игровой процесс или исследования игрока.

БЕСКОНЕЧНЫЕ СИСТЕМЫ ОБНОВЛЕНИЯ

Система улучшений в Kink Inc поможет игрокам повысить производительность каждого объекта в своей империи. Кроме того, все этапы обновления бесконечны, и игроки могут получить престиж или построить новые объекты после того, как будут доступны соответствующие обновления. Различные типы зданий также представляют новую игровую механику, чтобы погрузить игроков в удовольствие от управления магнатом индустрии фильмов для взрослых.

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВИЗУАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

Помимо безграничного потенциала игрового процесса и его чувственных элементов, визуальное качество также на высшем уровне. Все ярко прорисовано, и большая часть контента будет содержать смелые и стимулирующие иллюстрации, чтобы понравиться игрокам. Однако каждая потенциальная иллюстрация требует, чтобы игрок соответствовал определенным условиям, тем самым обнаруживая величие в своих произведениях искусства или визуальном качестве.

Kink Inc предоставит игрокам много нового опыта при управлении этой конкретной отраслью, даже расширяя ее во многих различных вариациях. Прежде всего, взаимодействие со второстепенными персонажами является изюминкой и всегда преподносит игрокам много сюрпризов, чтобы получить бесконечное удовольствие и удовлетворение.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Увеличение денег
2. Увеличение наличных денег
3. Энергия не уменьшается
 Теги темы: Много денег

Скачать Kink Inc (Мод, Много денег) 1.1.28 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Kink Inc (Мод, Много денег) 1.1.28 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KooTy
KooTy 18 августа 2023 23:18
Что-то пошло не так. Выбивает на обновление, после обновления пишет что не обновляется из-за несовпадения версий приложения. Если не обновлять то загрузка виснет