Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.8.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 76 Мб
Просмотров:
449
Baseball Boy! - это увлекательная спортивная игра, которая позволит вам окунуться в мир бейсбола, но с прикольными и забавными персонажами. Если вы любите бейсбол и ищете развлечение на свободном воздухе, то эта игра идеально подходит для вас. Основной целью игры является меткость и силовые удары вашего персонажа, который является юным бейсболистом. Вы будете бросать мяч и стараться добиться максимальной дальности. Чем дальше вы сможете дотолкать мяч, тем больше очков вы заработаете.

Игра имеет яркую и красочную графику, которая придает ей неповторимый стиль. Забавные анимации персонажа и разнообразные локации делают процесс игры увлекательным и веселым. Одним из интересных аспектов Baseball Boy! является возможность улучшать навыки и характеристики вашего персонажа. Вы сможете собирать монеты, зарабатываемые в игре, и инвестировать их в улучшения, что позволит вам бить мяч еще дальше и собирать больше очков.

Игра также предлагает разнообразие задач и достижений, которые добавляют разнообразия в игровой процесс. Вы будете стремиться побить свои рекорды, достичь определенных целей и открывать новые возможности в игре.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокированы все скины персонажей.
Разблокированы все скины мячей.
Реклама удалена.
 Теги темы: Unlocked

Скачать Baseball Boy! (Мод, Unlocked) 1.8.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Baseball Boy! (Мод, Unlocked) 1.8.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив