Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.3.4 Full
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 383 Мб
Просмотров:
5 707
Broken Promises (18+) - Вы окажетесь в роли Джека Бейтса, детектива, который был отправлен под прикрытием с целью проникнуть в преступную организацию и прекратить её деятельность. Но задача усложняется, когда в его жизни внезапно появляется его давно пропавшая сестра и таинственное прошлое, которое его преследует. Вам предстоит завести новых союзников и врагов, принимать трудные решения и использовать свои ресурсы, чтобы сдержать свои обещания.

В этом захватывающем приключении вам предстоит принимать сложные решения, балансируя между своей ролью в преступной организации и личными убеждениями. Ваш выбор друзей и врагов будет иметь влияние на развитие сюжета, а ваше прошлое, которое вы пытались забыть, внезапно вернется, ставя вас перед сложными моральными дилеммами.

Познакомьтесь с богатым миром загадок, интриг и опасностей, где каждое действие может иметь последствия для вас и окружающих вас персонажей. Вам предстоит раскрывать тайны, исследовать отношения и рисковать всем, чтобы достичь своих целей и сохранить своё обещание.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Broken Promises (18+) 0.3.4 Full взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Broken Promises (18+) 0.3.4 Full apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив