Euro Truck Transport Sim 3D (Полная версия)

Euro Truck Transport Sim 3D (Полная версия) 0.1

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 78 Мб
Просмотров:
287
Cargo Driving 3D: Euro Truck Simulator — это захватывающий симулятор грузоперевозок, который позволяет вам ощутить настоящее вождение грузовика по дорогам Соединенных Штатов. Сядьте за руль мощного грузовика и отправьтесь в путешествие из одного города в другой через шоссе, наслаждаясь реалистичной графикой и увлекательным геймплеем.

Вам предстоит стать водителем грузовика европейской модели, исследовать разнообразные местности — от грузовой фермы до извилистых холмов и холмистых дорог. Вы можете выбирать различные виды камеры, чтобы получить наилучший обзор и комфорт во время вождения. Прокачайте свои навыки вождения, освоив разнообразные ситуации на дороге, и станьте настоящим мастером управления грузовым автомобилем Euro. Игра предоставляет возможность окунуться в реалистичный мир грузовых перевозок, где каждый маневр, каждая поездка имеют значение.

Соберите свой груз, выберите оптимальный маршрут и отправляйтесь в увлекательное путешествие по дорогам Америки. Ощутите на себе ответственность водителя грузовика, справляйтесь с вызовами дороги и доставляйте грузы вовремя. "Cargo Driving 3D: Euro Truck Simulator" предоставляет уникальную возможность стать частью мира грузовиков и почувствовать атмосферу дальних дорог прямо из удобства своего устройства.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Euro Truck Transport Sim 3D (Полная версия) 0.1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Euro Truck Transport Sim 3D 0.1
Скачать Euro Truck Transport Sim 3D 0.1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Euro Truck Transport Sim 3D (Полная версия) 0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив