Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
Final
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 64 Мб
Просмотров:
2 863
"Lewd Delivery (18+)" - это захватывающий роман о невероятной встрече, которая изменяет жизни главного героя навсегда. Парень, работающий водителем по доставке еды, оказывается вовлечен в увлекательное приключение в один пятничный вечер.

Вечер пятницы становится судьбоносным, когда последний заказ приводит его к дверям миссис Джонс - обаятельной и богатой женщины с неподражаемым обаянием. Но вместо обычной передачи заказа, он оказывается на месте чрезвычайной ситуации - сломанного кухонного крана. Встреча с миссис Джонс приводит к неожиданной просьбе о помощи, и водитель решает подставить плечо.

В течение этой ночи и выходных наш герой сталкивается с роскошью и тайнами мира миссис Джонс, и, что более важно, они начинают открывать друг друга. Проходя через смешение случайности и судьбы, парень начинает понимать, что встреча с миссис Джонс оказывает намного большее влияние на его жизнь, чем он мог предположить. Романс расцветает, и наш герой открывает для себя новые грани страсти, приключений и самооткрытия.

"Lewd Delivery (18+)" - это история о том, как невинный поворот событий может привести к самым незабываемым моментам жизни и о том, как страсть и романтика могут оказаться рядом, даже в самых неожиданных местах.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Lewd Delivery (18+) Final взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Lewd Delivery (18+) Final apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив