Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.1.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 153 Мб
Просмотров:
2 705
College Love Triangles (18+) - это захватывающий роман, который поведет вас сквозь разнообразные эмоциональные взлеты и падения молодых сердец в мире колледжа. Главные герои Адам и Морган сталкиваются с сложными выборами и непредсказуемыми поворотами судьбы, когда их личные жизни сталкиваются с силами страсти и дружбы.

После долгих двух лет работы Адам наконец-то вступает в мир колледжа, где он надеется встретить старых друзей и завести новых. Однако помимо учебы и дружбы, в его жизни возникает вопрос о любви. Сможет ли он найти ту самую девушку, которая заставит его сердце биться быстрее и сделает его время в колледже незабываемым?

Морган, в отношениях с парнем уже два года, сталкивается с внутренним конфликтом. Она задает себе вопросы о будущем своих отношений и о том, что она на самом деле хочет. Когда на ее пути встречаются два лучших друга ее парня, Морган оказывается в центре вихря эмоций и страстей, и выбор между прошлым и будущим становится невероятно трудным.

"Треугольники Любви в Колледже" перенесут вас в мир возможностей, рисков и романтических испытаний, где герои будут искать свою истинную судьбу и путь к счастью, несмотря на сложности и неожиданности, которые им предстоит пережить.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать College Love Triangles (18+) 0.1.1 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о College Love Triangles (18+) 0.1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив