Auto Diggers (Полная версия)

Auto Diggers (Полная версия) 1.0.21

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.21
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 13 Мб
Просмотров:
614
Auto Diggers - это захватывающая аркада, созданная в пиксельном стиле, который так полюбился игрокам в культовых кубических играх. В этой игре игроки погрузятся в мир копания, где целью является, собственно, копать и добывать ценные ресурсы. Для достижения этой цели им предстоит использовать разнообразные механизмы и инструменты, которые обеспечат быстрое и эффективное продвижение в подземелье.

Геймеры будут копать, выемывать грунт, искать полезные ископаемые и драгоценные предметы, которые можно будет использовать для улучшения технической части своего оборудования и для обустройства своей базы. Постепенно, с улучшением инструментов и механизмов, игроки смогут прокладывать более эффективные тропы в глубины земли и достигать более ценных ресурсов.

Уровни в игре будут постоянно усложняться, требуя от игроков более усовершенствованного оборудования и лучших стратегий. Улучшение инфраструктуры и оборудования станет важным элементом, так как оно поможет игрокам справляться с более сложными вызовами и достигать новых высот в добыче ресурсов.

"Auto Diggers" обещает предоставить игрокам увлекательный и веселый опыт, основанный на механике копания и сбора ресурсов, а также на постоянном стремлении к улучшению своего оборудования и достижению новых успехов в подземных глубинах.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Auto Diggers (Полная версия) 1.0.21 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Auto Diggers (Полная версия) 1.0.21 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив