Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
Ch. 2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.1 Гб
Просмотров:
2 152

Steam and Sorcery — это амбициозный кинетический визуальный роман, который окутывает игрока красочным миром магии и технологий. В этом эпическом приключении вы окунетесь в уникальную вселенную, где волшебство соседствует с прогрессом технологий.


Главная героиня, Заза, станет вашим путеводным звездой в этом фантастическом мире. Ее стремление к саморазвитию и амбиции познать магические секреты делают ее захватывающим персонажем. Она мечтает не только стать могущественной ведьмой, но и получить обучение у выдающегося мага Мэриона Руби, который является своего рода авторитетом в городе.


Смешение магии и технологий создает интересное противоречие в мире "Steam and Sorcery". Игра раскрывает перед игроками не только захватывающие пейзажи, но и сложные этические и моральные дилеммы, которые герои будут сталкиваться. Как Заза, вы будете принимать решения, которые повлияют на развитие сюжета и отношения с другими персонажами.


Визуальная анимация и рисованные сцены добавляют в игру живости, а пламенные искры магии и сверкающие технологии создают впечатляющий визуальный стиль. "Steam and Sorcery" приглашает игроков окунуться в мир секретов и страстей, где магия и технологии переплетаются в захватывающем сюжете.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать Steam and Sorcery (18+) Ch. 2 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Steam and Sorcery (18+) Ch. 2 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто
Никто 4 сентября 2023 17:23
Нет "сюжета"