Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.0672
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 427 Мб
Просмотров:
15 993

Club Detention - это уникальная смесь симулятора и визуальной новеллы, которая отправит вас в мир образования и экстравагантных хостес-клубов. В этой игре вы будете играть в роль бывшего учителя, который получил последний шанс вернуться в академический мир.


Главная задача - обучать молодых дам из богатых семей, которые, как кажется, ничего не знают. Однако школе не хватает средств для нормального функционирования, и вы решаете создать хостес-клуб, в котором ученицы будут играть роли хостес. Этот клуб поможет собрать необходимые средства для школы. Club Detention предлагает увлекательный сюжет, включая в себя управление клубом, обучение девушек и принятие важных решений, которые повлияют на судьбы ваших учеников. Вы также встретите разнообразных персонажей, добавляя интересных элементов в игру.


Эта игра сочетает в себе образовательные и драматические аспекты, а также предлагает разнообразные истории и события. Если вы ищете уникальный опыт и желаете погрузиться в мир образования и интриги, Club Detention может предложить вам увлекательное приключение.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать Club Detention (18+) 0.0672 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Club Detention (18+) 0.0672 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DimkaDem
DimkaDem 28 ноября 2023 02:20
Привет! А есть код к читу?

Привет! А есть код к чатам у Мины?