RussianMilitaryTruck: Simulator (Мод, Без рекламы)

RussianMilitaryTruck: Simulator (Мод, Без рекламы) 0.8

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
0.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 109 Мб
Просмотров:
6 567
RussianMilitaryTruck: Simulator (Мод, Без рекламы) - В этом симуляторе вы сможете покататься на военной технике. Вы с лёгкостью сядете за руль военного уазика и поедете исследовать огромную карту с разнообразными участками дорог и ландшафтами. кроме обычной военной техники, вас будет ждать техника и по солиднее, например танк или грузовик.
В игре доступно 11 видов техники, постепенно количество будет пополняться.
Испытайте технику с реалистичной физикой, красивой графикой. Игра отлично подойдёт и под слабые устройства.

Russian Military Trucks: Simulator - это симулятор вождения различных моделей советских и российских военных автомобилей. Геймеров ждет целый список автомобилей, джипов, грузовиков, тракторов и специальных колесных платформ для перемещения всевозможных тяжелых и громоздких предметов. Список будет продолжать расти к радости всех таких энтузиастов. Хорошая графика, реалистичная физика, миссии и приключения, большие карты и многое другое порадуют любителей погонять на оригинальных машинах. Хорошая и легкая в управлении, с долей мастерства и опыта, позволяющая идеально и без проблем выполнять все маневры на пути к цели.

Russian Military Trucks: Simulator - это симулятор вождения российских автомобилей и военной техники. Игроку предлагается прокатиться на легендарном автомобиле и почувствовать себя солдатом на одной из баз, расположенных в пустыне.

В игре нет никаких правил или миссий, все, что вы можете делать, это управлять выбранным вами транспортным средством и передвигаться по неограниченной территории. Кстати, военные машины могут имитировать стрельбу, что добавляет реалистичности игровому процессу.

Интересно, что, оказавшись посреди огромной военной базы, игрок может сам управлять персонажем, перемещаясь между транспортными средствами, а также садясь за руль мощного автомобиля. Здесь есть несколько камер, между которыми можно переключаться, удобные кнопки для управления и виртуальный руль. В игре 11 типов транспортных средств, и еще больше появится в будущих обновлениях. Игра отличается превосходным 3D-изображением, реалистичной физикой, удобным управлением и оптимизацией, которая позволяет игре работать даже на слабых устройствах.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Отключена реклама.

Скачать RussianMilitaryTruck: Simulator (Мод, Без рекламы) 0.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о RussianMilitaryTruck: Simulator (Мод, Без рекламы) 0.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив