Samurai Shodown (Полная версия)

Samurai Shodown (Полная версия) v1.9.6

Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
1.9.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.9 Гб
Просмотров:
817
Samurai Shodown — это возвращение классики в мир файтингов, где каждый удар, каждый движение имеют значение. Этот перевыпуск олицетворяет все то, что делало оригинальную игру такой особенной, сохраняя при этом современные стандарты качества и играбельности. Любители старых аркадных файтингов определенно почувствуют ностальгию, управляя своими любимыми персонажами и применяя их уникальные приемы и комбо.

Для новых игроков "Samurai Shodown" предложит глубокий и стратегический геймплей, где каждое решение в бою имеет последствия. Это не просто быстрые кнопки и комбо, это игра ума, где игроки должны предугадывать действия противника и правильно реагировать на атаки.

Зрелищные арены, на которых происходят бои, погружают игрока в атмосферу средневековой Японии, а уникальный дизайн персонажей делает каждого бойца запоминающимся. Будьте готовы к тому, что ваш путь к вершине будет трудным и полным препятствий, ведь каждый противник в "Samurai Shodown" — это настоящий вызов. Но именно такие вызовы делают процесс игры незабываемым и мотивируют игроков снова и снова возвращаться в этот мир самураев и их несокрушимого духа.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Samurai Shodown (Полная версия) 1.9.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Samurai Shodown (Полная версия) 1.9.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив