Mr.Billion: Симулятор Бизнеса (Мод, Много денег)

Mr.Billion: Симулятор Бизнеса (Мод, Много денег) 0.9.7

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
0.9.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 104 Мб
Просмотров:
7 852

Mr.Billion: Idle Rich Tycoon - погружает игрока в захватывающий мир финансовых успехов и стратегического развития. Здесь вам предстоит начать свой путь к богатству с нуля, принимая решения, которые будут формировать ваш финансовый путь. Прелесть игры заключается в том, что ваша империя продолжает расти даже тогда, когда вы не в игре, благодаря механике "idle". С каждым вашим возвращением вы обнаруживаете, что ваше состояние увеличилось, что дает ощущение непрерывного прогресса.


В процессе игры вы будете инвестировать в разнообразные проекты, открыть которые помогут вашему персонажу перейти от отрицательных балансов к званию успешного магната. Все это сопровождается приятной графикой и элементами коллекционирования, которые делают вашу экономическую империю не только виртуально богатой, но и визуально привлекательной.


"Mr.Billion: Idle Rich Tycoon" обещает непринужденный, но в то же время увлекательный опыт, где каждое решение по вложению средств или покупке нового актива приносит удовольствие от зримого роста вашей бизнес-империи. Эта игра - идеальный способ для тех, кто хочет отдохнуть, но при этом получать удовольствие от чувства реальных достижений и постепенного развития.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Бесплатные покупки

 Теги темы: Много денег

Скачать Mr.Billion: Симулятор Бизнеса (Мод, Много денег) 0.9.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mr.Billion: Симулятор Бизнеса (Мод, Много денег) 0.9.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив