Симулятор Idle Distiller (Мод, много гемов)

Симулятор Idle Distiller (Мод, много гемов) 2.97.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
2.97.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 80 Мб
Просмотров:
1 021

Idle Distiller - предлагает игрокам окунуться в мир управления собственным производством алкоголя в атмосферном районе небольшого городка. Как управляющий этим делом, игроки сталкиваются с реалистичными проблемами, включая борьбу с государственным регулированием и попытками сохранить свою прибыль в условиях высоких налогов.


Особенность игры в том, что она сочетает элементы стратегии и "idle" геймплея, где ваш бизнес развивается даже тогда, когда вы не в игре. Вы должны будете не только подбирать стратегию для развития своего производства, улучшая оборудование и расширяя ассортимент напитков, но и взаимодействовать с местными политиками и другими персонажами, чтобы защитить свой бизнес.


Сюжет игры пропитан иронией и юмором, обыгрывающим сложности и абсурдность реального бизнеса, что делает процесс не только интригующим, но и забавным. Продажные политики и непредсказуемые события добавляют остроты в игровой процесс, заставляя игроков быть на чеку и принимать быстрые решения для защиты своего "алкогольного района".


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Потратьте GEMS. Получите 1 миллион GEMS.
 Теги темы: Много денег

Скачать Симулятор Idle Distiller (Мод, много гемов) 2.97.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Симулятор Idle Distiller (Мод, много гемов) 2.97.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив