Рогалик Hades от Netflix на iOS


Netflix, известный своими усилиями в развитии игрового контента, взялся за перенос известной игры с ПК и консолей - "Hades" - на мобильные устройства, в частности на iOS. Запланированный релиз игры состоится в 2024 году, и это станет значимым событием для поклонников данного жанра.

Интересным аспектом является то, что играть в мобильную версию "Hades" на iOS можно будет только при наличии активной подписки Netflix. Это решение подчеркивает стремление компании расширить свой контент за пределы традиционного потокового видео, а также подтверждает их участие в развитии мобильного гейминга. Пока информация о версии игры для Android отсутствует, что делает её потенциальным эксклюзивом для пользователей iOS.


Одной из ключевых особенностей мобильной версии "Hades" будет интеграция сенсорного управления, что гарантирует удобство и гибкость в игровом процессе на смартфонах. Кроме того, разработчики обещают полную поддержку контроллера, что даст игрокам возможность выбора предпочтительного способа управления.

Это решение открывает новые горизонты для игрового сообщества и демонстрирует усилия Netflix в области интеграции различных форм развлечений в свою экосистему. Мобильная версия "Hades" обещает быть увлекательным и качественным продуктом, ожидаемым многими поклонниками игры.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив