Tsuki Adventure 2 - Релиз милой игры на Андроид


Tsuki Adventure 2 от студии HyperBeard Inc - это мобильная игра, которая была выпущена 15 ноября, как обещано. Игра доступна для iOS и уже заняла высокие позиции в рейтинге викторин в App Store, в то время как для Android версия все еще ожидается в Google Play.

В игре игроки отправляются в путешествие с кроликом Цуки через японские леса и Грибную деревню, где можно исследовать различные локации и открывать новые территории. Особенностью игры является возможность улучшать и обустраивать уютный домик Цуки, добавляя в него мебель и другие элементы декора.


Цуки не будет путешествовать один: в игре есть друзья, которые помогут ему в приключениях. Вместе они могут посещать пляжи, устраивать пикники и участвовать в других деятельностях. Укрепление отношений с друзьями открывает доступ к их воспоминаниям, что делает игровой процесс еще более захватывающим.

Уникальная особенность "Tsuki Adventure 2" заключается в том, что Цуки и его друзья продолжают жить своей жизнью, даже когда игрок находится в офлайне. Однако, как отмечается, в игре нет поддержки русского языка.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив