Новинки игр на Андроид (30 Ноября)


Представляем вашему вниманию, новинки игр 30.11.2023 года. Здесь будут представлены разнообразные жанры!

Identive представляет Offroad Jeep Driving 4x4 Sim для истинных ценителей вождения джипов по бездорожью. Вас ждет захватывающее управление джипом по сложнейшим трассам и испытаниям бездорожья. Преодолейте все уровни симулятора джипа и почувствуйте адреналин приключений.


Warship Warfare


Возьмите под свой контроль мощный футуристический военный корабль и обрушьте свою ярость на всех, кто восстанет против вас! Warship Warfare предлагает захватывающий игровой процесс, который будет держать вас в напряжении. Готовы ли вы принять вызов и стать лучшим военно-морским защитником?


Stickman: Ragdoll Puzzle

Хотели бы вы проверить свой IQ, творческие способности или навыки рисования? Stickman: Ragdoll Puzzle предлагает вам мозговой тест, где вам нужно решать головоломки с тряпичной куклой. Пройдите этот тест и проверьте свою логику и смекалку.


Night Shift Nurse

Night Shift Nurse предлагает вам взглянуть на мир медицины и ночных дежурств глазами медсестры. Вам предстоит наблюдать за лечащимися пациентами, включая загадочную палату Мавар 02. Готовьтесь к мистическим событиям и странным инцидентам, происходящим в этой больнице.


Eat Demolition

Eat Demolition предлагает вам разрушать различные постройки, стреляя строителем с рогатки. Ваша цель - собрать еду и съесть их все, становясь сильнее с каждым уровнем. Уничтожайте здания и наслаждайтесь веселой и разрушительной игрой.


Clown Monster: Circus Escape

Продолжайте истории предыдущих частей и исследуйте загадки, заброшенные в темном детском саду в Clown Monster: Circus Escape. Вам предстоит использовать свои наблюдательные способности, интеллект и креативность, чтобы решать головоломки и спасаться от страшных существ, наблюдающих за вами.


Jerry's Safe House

Jerry's Safe House погружает вас в дикий подземный мир, где вы будете копать, строить и выживать. Создавайте уютное убежище для Джерри, собирайте ресурсы и улучшайте его оружие и сборщика. Готовьтесь к приключениям и раскопкам в этой увлекательной гиперказуальной игре.


Para Ninja Fly Adventure

В Para Ninja Fly Adventure вы управляете летающим ниндзя, путешествующим по динамичному миру. Собирайте звезды, участвуйте в гонках на время и наслаждайтесь увлекательным геймплеем.


Royal Craft 2

Royal Craft 2 предлагает вам режим выживания, где вы будете сталкиваться с трудностями, такими как голод, нехватка ресурсов и атаки монстров. Попробуйте выжить и пригласите друзей, чтобы вместе сражаться с угрозами этого захватывающего мира.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив