Несколько минут геймплея Hello Neighbor: Nicky's Diaries от tinyBuild на iPhone X


Hello Neighbor: Nicky's Diaries - это бесплатная игра для iOS и Android, разработанная tinyBuild, которая выйдет 6 декабря. Сейчас идет предрегистрация в App Store и Google Play. В игре будут доступны встроенные покупки.


Геймплей, показанный разработчиками, был записан на iPhone X, но из-за "мыльной" картинки рекомендуется использовать устройства на более мощных чипсетах, таких как M1/M2 или Apple A17 Pro. В "Hello Neighbor: Nicky's Diaries" игрокам предстоит проходить различные миссии, стремясь заработать максимальное количество звёзд (3 звезды на миссию), чтобы получить все награды. В игре также присутствуют второстепенные задания, которые помогут главному герою Нику восстановить воспоминания о своём туманном детстве и усатом соседе.

Игроков ждут ежедневные награды за вход в игру, включая различные предметы, электромагнитные устройства, защитные очки и клей, что облегчит прохождение некоторых этапов. Остается дождаться релиза, чтобы узнать, какие изменения принесет "Nicky's Diaries" по сравнению с оригинальной версией "Hello Neighbor Diaries".
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив