Релиз Legend of Wizard: Idle RPG


Legend of Wizard: Idle RPG — это мобильная игра, представляющая собой ролевую игру, где большая часть действий персонажа выполняется автоматически. Персонаж самостоятельно атакует врагов и перемещается к следующим целям, а роль игрока заключается в выборе сюжетных глав и управлении инвентарем.

Игра была выпущена 15 ноября в App Store и 12 ноября в Google Play. Несмотря на свою доступность и простоту, "Legend of Wizard: Idle RPG" не достигла высоких позиций в рейтингах App Store и Google Play, и на платформе Android её скачали более 1000 раз. Это считается низким показателем для бесплатной игры с внутриигровыми покупками и рекламой.


В ответ на скромные показатели, разработчики игры не опустили руки и начали проводить внутриигровые мероприятия для привлечения и удержания игроков. Среди таких мероприятий — награды за ежедневный вход в игру и за активное участие, а также специальные события, связанные с ускоренной прокачкой оружия. Подобные инициативы направлены на повышение интереса к игре и её популярности.

Кроме того, разработчики улучшили игровой опыт, оптимизировали игру и исправили обнаруженные ошибки, чтобы сделать игровой процесс более приятным и безупречным.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив