Дата релиза Hitman: Blood Money — Reprisal


Feral Interactive выпустил новый трейлер для мобильной версии игры Hitman: Blood Money — Reprisal, запланированной к релизу на смартфоны 30 ноября. В трейлере демонстрируется геймплей и анонсируется дата выхода игры. "Hitman: Blood Money — Reprisal" будет представлена как премиальная игра, доступная для покупки в США за примерно $15 или 1,338 рублей. Отмечается, что игра не доступна для прямой покупки в России.


Особенностью мобильной версии "Hitman: Blood Money — Reprisal" является адаптация под сенсорные экраны, включая улучшенное управление и повышенное разрешение. Также предусмотрена поддержка геймпада и набора клавиатура + мышь. Разработчики внесли новые элементы в геймплей, делая игру более схожей с последними частями серии HITMAN.

В игре Агент 47 использует разнообразное оружие и тактику скрытности, чтобы неожиданно нападать на своих жертв. Поклонники серии смогут насладиться классическими элементами "Hitman: Blood Money", а также новыми возможностями, предлагаемыми в этой переработанной мобильной версии.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив