Вышла новая карточная игра Nine Realms: Revolt


Nine Realms: Revolt — это карточная стратегическая игра, выпущенная 16 октября в Steam и 19 октября в Google Play, которая погружает игроков в уникальный мир скандинавской мифологии. В игре представлен сюжет, связанный с Рагнарёком — мифологическим Концом Света, в результате которого старые боги погибли, а огненный гигант Ревна захватил Асгард. Игроки отправляются в эпическое путешествие, целью которого является объединение королевств для борьбы с Ревном.


Основной герой игры — молодой эльф, который проходит через 50 сценариев с уникальными историями, диалогами, противниками и колодами карт. В игре представлено более 135 различных карт, многие из которых разблокируются в ходе приключений.

"Nine Realms: Revolt" сочетает в себе классические элементы карточных игр, напоминающих "Magic The Gathering", и механики игр с использованием костей или кубиков. Такое сочетание традиционных и новаторских элементов делает игру интересной как для поклонников классических карточных игр, так и для тех, кто ищет новые игровые ощущения.

Для русскоязычных игроков приятной особенностью является наличие русской локализации, что делает игру более доступной и понятной для российской аудитории.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив