Начался тест Soul Land: Shrek Academy


Soul Land: Shrek Academy — это захватывающая MMORPG, основанная на популярной франшизе Soul Land. В этой игре игроки получают возможность создать своего уникального аватара, выбрать класс и взять под свой контроль персонажа, что добавляет в игру элемент личной индивидуализации и стратегии.

Игра предлагает игрокам разнообразные квесты и участие в рейдах. Важной особенностью "Soul Land: Shrek Academy" является наличие открытых локаций с авто-квестингом, что позволяет игрокам исследовать мир игры и выполнять задания более гибко и динамично.

На данный момент игра проходит бета-тестирование в Китае, и по сообщениям разработчиков на китайском TapTap, она уже завоевала высокую популярность, занимая третье место среди всех игр с предрегистрацией на этой платформе. На YouTube также появились видео с геймплеем игры.

В игре ресурсы загружаются во время стартового геймплея, что является характерной чертой для «тяжелых» игр, подобных Diablo Immortal. Игрокам предоставляется возможность проходить миссии в компании квестовых помощников, что позволяет играть даже без присутствия реальных товарищей. Кроме того, с помощью друзей-ботов можно участвовать в мини-рейдах на квестовых боссов.


На данный момент английская локализация игры отсутствует, а версия для iOS пока не доступна для тестирования и регистрации. "Soul Land: Shrek Academy" представляет собой захватывающее погружение в мир MMORPG, предлагая игрокам уникальный игровой опыт, основанный на любимой франшизе.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив