My Super Garage (Полная версия)

My Super Garage (Полная версия) v0.41

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
0.41
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 163 Мб
Просмотров:
268
My Super Garage — это увлекательная игра, в которой вы берете на себя роль автомеханика, управляя своим собственным гаражом. Эта игра предлагает игрокам возможность почувствовать себя настоящим предпринимателем и мастером своего дела, развивая и расширяя свой автосервис.

Основная задача в "My Super Garage" — ремонтировать автомобили клиентов, устраняя различные повреждения и проблемы. Ваша работа включает в себя не только ремонт и обслуживание автомобилей, но и расширение своего гаража, чтобы принимать больше клиентов и увеличивать свой доход. Одной из ключевых особенностей игры является возможность нанимать помощников и открывать новые детали и инструменты для ремонта. Это добавляет стратегический элемент в игру, поскольку вам нужно эффективно управлять ресурсами и персоналом для обеспечения лучшего обслуживания клиентов.

"My Super Garage" характеризуется легким и интуитивно понятным геймплеем, делая ее доступной для игроков всех возрастов. Динамичное действие и разнообразие заданий и вызовов обеспечивают постоянное развлечение и увлекательность игрового процесса.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать My Super Garage (Полная версия) 0.41 взлом

Скачать из Google Play
Скачать My Super Garage 0.41
Скачать My Super Garage 0.41 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о My Super Garage (Полная версия) 0.41 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив