Real Gun: Dead Monster (Полная версия)

Real Gun: Dead Monster (Полная версия) 1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 170 Мб
Просмотров:
142
Real Gun: Dead Monster — это захватывающая и интенсивная игра, созданная для тех, кто любит динамичные стрельбы и хочет проверить свои навыки меткости. Игра предлагает два уникальных режима, каждый из которых предоставляет свои вызовы и возможности для развития навыков стрельбы.

Первый режим — это тренировочная сессия в виртуальной лаборатории, где игроки могут оттачивать свою точность в более контролируемой и спокойной среде. Здесь они сталкиваются с роботизированными целями, что позволяет им улучшить прицеливание и ознакомиться с разнообразным оружием без риска для жизни. Этот режим идеально подходит как для новичков, так и для опытных стрелков, предлагая пространство для изучения и улучшения стратегий стрельбы.

Второй режим погружает игроков в более динамичное и интенсивное пространство, где они сталкиваются с различными вызовами и могут проверить свои навыки в более напряженных условиях. Этот режим предлагает более сложные задачи и требует от игроков быстрого реагирования и точной стрельбы, что делает игровой процесс еще более увлекательным и захватывающим.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Real Gun: Dead Monster (Полная версия) 1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Real Gun: Dead Monster 1
Скачать Real Gun: Dead Monster 1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Real Gun: Dead Monster (Полная версия) 1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив