Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.10.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 824 Мб
Просмотров:
878

Artificial Awakening является визуальным романом для взрослой аудитории, который выделяется своей визуальной составляющей и сложной сюжетной линией. В центре истории — молодой человек, страдающий амнезией, чье привычное стремление восстановить утраченные воспоминания превращается в детективное расследование подозрительного поведения людей вокруг него и несоответствий в окружающей его реальности.


С начала, кажущегося банальным и избитым, игра быстро переходит к глубоким размышлениям о сущности самоидентификации и реальности. Протагонист сталкивается с рядом нестыковок и противоречий в рассказах окружающих его персонажей, что подталкивает его отложить попытки восстановления собственного прошлого в пользу разгадки тайн, окружающих его нынешнее существование.


Игроки в "Artificial Awakening" принимают активное участие в расследовании, принимая решения, которые напрямую влияют на развитие сюжета и отношения с другими персонажами. Каждый выбор может привести к новым открытиям и изменить ход истории, делая каждое прохождение уникальным.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать Artificial Awakening (18+) 0.10.1 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Artificial Awakening (18+) 0.10.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив