Survivor Quest: Reboot (Полная версия)

Survivor Quest: Reboot (Полная версия) 0.1

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 130 Мб
Просмотров:
48

Survivor Quest: Reboot — это захватывающая игра на выживание, где вам предстоит взять на себя роль выжившего после апокалипсиса, цель которого — очистить город от зомби и мутантов. Этот заражённый мир полон опасностей, и каждый ваш шаг может стать последним, если не проявить бдительность и стратегическое мышление.


В начале игры ваш первоочередной задачей будет патрулирование улиц заражённого города. С каждым убитым зомби или мутантом, вы не только делаете город немного безопаснее, но и зарабатываете ресурсы, которые могут быть использованы для поиска и улучшения снаряжения. Новое снаряжение повысит ваши шансы на выживание, позволяя эффективнее справляться с угрозами и исследовать более опасные районы города.


Основная ваша база — это убежище, которое нуждается в постоянном улучшении и расширении. Строительство дополнительных защитных сооружений, усиление стен, создание медицинских и исследовательских центров не только поможет вам выжить, но и даст возможность восстановить город. Битвы с боссами, которые будут встречаться на вашем пути, требуют особой подготовки и стратегии, ведь именно эти могущественные враги контролируют ключевые точки в городе. Победа над ними значительно приблизит вас к цели возвращения города.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

 Теги темы: оригинал

Скачать Survivor Quest: Reboot (Полная версия) 0.1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Survivor Quest: Reboot 0.1
Скачать Survivor Quest: Reboot 0.1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Survivor Quest: Reboot (Полная версия) 0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив