Hyper Heroes: Marble-Like RPG (Мод, Режим бога)

Hyper Heroes: Marble-Like RPG (Мод, Режим бога) 1bbb10831

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1bbb10831
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
2 619
Легенда гласит, что древние люди и монстры жили мирно вместе. Затем однажды появились инопланетяне, они спровоцировали монстров и вызвали конфликт между людьми и монстрами. С тех пор войны продолжаются; люди впали в нищету. Вы когда-нибудь хотели стать героем, чтобы защитить людей, преследовать монстров, чтобы принести мир в мир? Просто ваша мечта сбудется с Hyper-Heroes: Marble-Like RPG. Это ролевая игра от HyperJoy. Присоединиться к игре; вы попадете в страну мифов, где вы станете героем с благородной задачей уничтожать злых монстров! 

НАЖМИТЕ, СКАЧИТЕ И СЛЕЙТЕ  своих героев

Сила тьмы возрастает; они лелеют заговор, чтобы утопить мир в темноте и заставить людей исчезнуть навсегда. Демоны появляются повсюду, они саботируют все и делают жизнь людей перевернутой. В горном приключении вы обнаружите источник силы и станете героем с уникальными навыками в руках. В то время мир находится в опасности, а люди находятся под угрозой исчезновения, вам нужно искать других героев и спасать мир.

Hyper Heroes: Marble-Like RPG - это вирусная пошаговая атака. Игрокам придется собирать персонажей и развивать силу, чтобы уничтожать страшных монстров в этой игре. Изначально игрокам предоставляются определенные персонажи для запуска игры. Выполняя квесты и уничтожая монстров, игроки получают возможность собирать больше персонажей с уникальными способностями. Каждый персонаж оснащен оружием и специальными навыками. Кроме того, система персонажей для игроков разнообразна.

Пошаговое боевое и тактическое мышление

Также игрок должен также собирать золотые монеты, чтобы улучшить навыки персонажа, чем выше уровень умения, тем сильнее, тем легче пройти экран, чем. Система боссов очень разнообразна, упорядочена по сложности, игроки смогут пройти игру очень легко, но также и сложную игру, требующую от игроков достаточной силы и расчетливости. Новую осторожную тактику можно преодолеть.

Графика

Hyper Heroes: Ролевая игра в стиле мрамора не только имеет играбельную игру, но и графика ухожена. У персонажа в игре очень дотошный дизайн, демонстрирующий смелость и достоинства настоящего героя. Более того, контекст игры разворачивается в загадочных, долгоживущих местах, выражая опасность, с которой игрок может столкнуться. Эффекты, когда персонажи используют такие умения, как гром, огонь или разноцветные огни, отображаются очень хорошо, показывая серьезность игры.

Развлекайся с друзьями и докажи свою силу

Построй героев и построй идеальный атакующий отряд. Все испытания ждут вас в Hyper Heroes: мраморная RPG. Также мероприятия проводятся ежедневно; Пожалуйста, войдите, чтобы получить привлекательные призы в оффлайне.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
1.) массивный урон
2.) режим бога
3.) слабые враги

Примечания:
1) Вам больше не нужен LP, но он нужен, если вам нужно войти в Google. В противном случае войдите в FB.
2) Если есть внутриигровое обновление данных, НУЖНО переустановить мод, просто установите его поверх.
3) удалите существующую игру, установите мод, загрузите данные, войдите в систему, снова установите мод, затем играйте как обычно
Передайте большой поцелуй разработчику из TeamAR, поздравьте их с изменением кода. Этот мод должен быть единственным, работающим для игры.
 Теги темы: Режим бога

Скачать Hyper Heroes: Marble-Like RPG (Мод, Режим бога) 1bbb10831 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Hyper Heroes: Marble-Like RPG (Мод, Режим бога) 1bbb10831 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mountain529
Mountain529 31 октября 2022 22:02
Красава разработчик, но хочу сказать.. вроде такой мод был более полугода назад, и за него бан приходил. И хотелось бы узнать, изменение кода влияет на безопасность аккаунта?

За этот мод пришел бан, даже если на арену или Кооп не заразить. Проходил башню и пришел бан, хотя многие игроки проши 1000 Ур башни, сидят в рейтинге. И хз остался ли у них доступ...