Истории из школы танцев (Мод, Unlocked)

Истории из школы танцев (Мод, Unlocked) 1.1.28

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1.28
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 250 Мб
Просмотров:
3 775
Истории из школы танцев - это захватывающий симулятор, который предназначен для всех почитателей танцевальной тематики. В этой игре вы сможете погрузиться в мир танцев и пройти весь путь от начинающего танцора до настоящей звезды. Игра начинается с простого танцевального кастинга, где вы воплотите свою мечту о становлении профессиональным танцором. Выбрав своего героя, вы начнете свой путь к славе и признанию в мире танцев.

Одной из ключевых особенностей игры является разнообразие игровых ситуаций и мероприятий. Вы будете участвовать в различных танцевальных состязаниях, концертах и игровых мероприятиях, где сможете продемонстрировать свои умения и талант. Игра также предлагает яркое оформление и увлекательный игровой процесс. Вы сможете настраивать своего персонажа, выбирать его стиль и образ, что добавит индивидуальности вашему танцору.

С Историями из школы танцев вы сможете реализовать свои мечты о танцах и почувствовать себя настоящей звездой. Пройдите путь от начала до вершины и покажите миру свой танцевальный талант.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокирован весь платный контент.

Скачать Истории из школы танцев (Мод, Unlocked) 1.1.28 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Истории из школы танцев (Мод, Unlocked) 1.1.28 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив