Idle Island - Постройте город на своем острове! (Мод, Бесплатные покупки)

Idle Island - Постройте город на своем острове! (Мод, Бесплатные покупки) 1.13.12

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.13.12
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 60 Мб
Просмотров:
2 133
Каково это - иметь полный контроль над городом? Будьте преданным мэром и принесите процветание людям своим мудрым вложением средств. Узнайте больше об этой удивительной игре про магнатов Idle Island в наших обзорах.

История

Игра дает вам хорошее начало, поскольку вы будете играть за богатого миллионера, который хочет построить свой собственный город. На своем частном острове вы начнете строить здания, дома и другие объекты, чтобы превратить его в популярное место.
Привлекайте в свой город все больше и больше горожан, собирая с них большие суммы налогов. Используйте деньги, чтобы превратить незастроенные земли в процветающие районы, а также инвестируйте больше в экономику города.
Убедитесь, что ваши граждане всегда остаются счастливыми и довольными. Высокомарное население также позволяет повысить производительность труда, что способствует увеличению доходов.

Вдобавок, если вам не нужны деньги, вы можете полностью построить свой город в соответствии со своими предпочтениями. Превратите его в популярное туристическое место с потрясающими достопримечательностями и пейзажами. Или придать городу свежую атмосферу с десятками парков и близлежащих лесов. Выбор остается за вами.

Особенности

Наслаждайтесь этой удивительной игрой-симулятором города и бизнес-магнатом на своих устройствах Android в любое время в любом месте. Оживите город и его население с помощью всех удивительных элементов магната. Узнайте больше о захватывающих возможностях Idle Island здесь:

Простое управление и легкая механика холостого хода

Прежде всего, вы обнаружите, что с этой игрой очень легко познакомиться, что позволяет игрокам быстро привыкнуть к ее игровому процессу. Кроме того, даже если вам нужно управлять множеством разных зданий и построек, вы вряд ли будете ошеломлены, поскольку в игре также есть интуитивно понятные инструкции, которые проведут вас через все этапы.

Вдобавок ко всему, с механикой холостого хода, каждым зданием можно комфортно управлять с небольшими усилиями. Вам просто нужно создать их, время от времени проверять их статус и часто собирать доходы или налоги. Даже когда вы ушли в оффлайн, ваши граждане продолжат работать и приносить вам прибыль. Все, что нужно, - это несколько минут онлайн, чтобы получить деньги.
Следовательно, вам будет очень комфортно играть за магната на Idle Island.

Захватывающий симулятор города

Здесь, на Idle Island, игроки могут получить доступ ко всем интересным функциям для строительства собственных городов. Стройте жилые кварталы и государственные кондоминиумы, чтобы привлечь больше людей в ваш город. Стройте бизнес-здания, магазины и финансовые центры, чтобы создавать рабочие места, а также улучшать экономику города.

Собирайте доходы и налоги со своих зданий, чтобы по мере продвижения строить больше объектов для города. Убедитесь, что жители вашего города получают хорошую общественную заботу, предоставляя им медицинскую помощь, освежая парки, защищая их от полиции и многие другие факторы.

Кроме того, чтобы сделать игру более сложной и увлекательной, в ней также представлены задачи и задачи для игроков. Вы можете выполнить их, чтобы заработать ценные награды.

Постройте свой собственный город исходя из своих предпочтений

Благодаря десяткам различных вариантов игроки могут выбирать между разными путями развития своих городов. Например, вы можете превратить его в финансовый и деловой центр с множеством магазинов, торговых центров, банков и фондовых бирж. Или, если вы увлекаетесь технологиями и хотите превратить свой город в новую Силиконовую долину, вы также можете ввести в город множество исследовательских центров и промышленных районов. И наконец, что не менее важно, мирный сельскохозяйственный городок с обновленной атмосферой будет отличной идеей для тех, кто любит природу.

Создавайте эффективные транспортные решения для большого города

Путешествие по городу может быть довольно тревожным. Вы можете быть тем человеком, который решит эту проблему в своем городе, правильно зонируя его. Стройте здания разумно, чтобы распределить трафик по городу. Создавайте эффективные дороги, чтобы избавить город от пробок.

Кроме того, вы можете предоставить общественный транспорт, чтобы снизить нагрузку на транспортную систему, а также сократить выбросы. Предотвратите повторное возникновение проблем на дорогах с помощью эффективных методов.

Реалистичное взаимодействие с горожанами

Здесь, на Idle Island, вы можете испытать реалистичный игровой процесс моделирования города, как никогда раньше. Горожане очень живы, так как вы можете наблюдать, как они просыпаются и идут на работу каждый день, выслушивать их проблемы и находить подходящие решения. Вы можете повысить их уровень счастья и удовлетворения, улучшив качество их жизни.

Наслаждайтесь более захватывающими функциями с технологиями дополненной реальности

Игра также позволяет геймерам наслаждаться игрой в захватывающих режимах AR. При этом вы найдете Idle Island гораздо более увлекательным с устройствами, поддерживающими AR Core.

Будьте магнатом в сфере недвижимости и управляйте 10 городами

Будучи лучшим в мире магнатом на Idle Island, у вас будет возможность управлять 10 разными городами в качестве мэра. Принимайте мудрые решения и вкладывайте средства, чтобы они процветали и процветали. Кроме того, вы можете строить разные города в зависимости от ваших предпочтений.

Бесплатно играть и не требует подключения к Интернету

В настоящее время в игру можно играть бесплатно в магазине Google Play. Следовательно, все, что вам нужно сделать, чтобы начать играть, - это загрузить и установить игру на свои устройства Android. Кроме того, в игру можно играть без необходимости подключения к Интернету, каждый игрок может наслаждаться этим удивительным симулятором города в любое время в любом месте.

Качество изображения и звука

Графика

В игре присутствует красивая 3D-графика, подходящая для игроков любого возраста. Вы можете наслаждаться этой игрой со своей семьей и другом, когда захотите. Вдобавок к этому реалистичные трехмерные элементы, такие как облака, деревья, туман, автомобили и горожане, делают ваш город более живым, чем когда-либо.

Звук / Музыка

В Idle Island вы испытаете настоящий игровой процесс городского магната с точными звуковыми эффектами. Пение птиц в парке, звуки занятых людей и интенсивное движение заставят вас почувствовать себя так, как будто вы уезжаете в город.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные покупки

Скачать Idle Island - Постройте город на своем острове! (Мод, Бесплатные покупки) 1.13.12 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle Island - Постройте город на своем острове! (Мод, Бесплатные покупки) 1.13.12 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив