Box Office Tycoon (Менеджер кинотеатра) (Мод, Unlocked)

Box Office Tycoon (Менеджер кинотеатра) (Мод, Unlocked) 2.0.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.0.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 139 Мб
Просмотров:
1 151
Box Office Tycoon — это игра, в которой каждый игрок может почувствовать себя в роли бизнесмена, управляющего кинотеатром. В этой игре основное внимание уделяется стратегии и управлению, где вы должны быть внимательны к деталям и понимать потребности вашего виртуального клиента.

Сначала у вас будет маленький кинотеатр, но с правильным управлением и инвестициями он может превратиться в крупный мультиплекс, привлекающий тысячи посетителей. Вам придется решать, какие фильмы демонстрировать, сколько комнат иметь и какое оборудование покупать, чтобы обеспечить лучший опыт просмотра для ваших клиентов. Как и в реальном бизнесе, управление кинотеатром требует внимания к деталям и правильного руководства. Вы должны реагировать на изменяющиеся потребности вашего рынка, следить за новыми тенденциями в индустрии кино и, конечно же, следить за конкуренцией.

И, конечно, вам придется нанять менеджеров и другой персонал, чтобы помочь в управлении. Наймите менеджера для эффективного управления персоналом и оптимизации рабочего процесса, чтобы максимизировать прибыль.

В общем, если вы ищете возможность погрузиться в мир бизнеса, не рискуя реальными деньгами, Box Office Tycoon — это отличный выбор. Это не только увлекательное занятие, но и отличный способ научиться основам управления и бизнес-стратегии.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Рекламный пропуск разблокирован // Вы можете использовать Ads Pass, чтобы пропустить рекламу только для VIP-мероприятий
2. Неограниченное количество VIP-событий // Вы можете использовать Vip-события неограниченное время
 Теги темы: Unlocked, Экономические

Скачать Box Office Tycoon (Менеджер кинотеатра) (Мод, Unlocked) 2.0.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Box Office Tycoon (Менеджер кинотеатра) (Мод, Unlocked) 2.0.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив