Idle Golf Tycoon (Мод, Бесплатные покупки)

Idle Golf Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 2.1.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.1.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 94 Мб
Просмотров:
777
Idle Golf Tycoon - это увлекательная бизнес-симуляция, которая основана на захватывающем мире гольфа. Гольф - это не только популярный вид спорта, но и отличный способ расслабиться и провести время с друзьями. Эта игра позволит вам взять на себя роль менеджера полей для гольфа и развивать свой бизнес, чтобы стать успешным гольф-магнатом.

Основная идея Idle Golf Tycoon заключается в том, чтобы создавать и улучшать поле для гольфа, привлекать игроков и зарабатывать деньги. Вы начнете с небольшого поля и постепенно увеличиваете его размеры и уровень комфорта для гостей. С каждым уровнем вы получаете доступ к новым возможностям и апгрейдам, которые помогут вам привлечь больше гостей и увеличить прибыль.

Игра также позволяет вам расширять свой бизнес, открывая новые поля для гольфа в разных городах. Это дает вам возможность разнообразить свой опыт и стать более успешным гольф-предпринимателем. Ваша репутация будет расти, и вы сможете соревноваться с другими игроками за звание лучшего гольф-тикона.

Idle Golf Tycoon предлагает увлекательный геймплей, красочную графику и множество уникальных аспектов управления бизнесом. Эта игра подарит вам часы увлекательного времяпрепровождения, погрузив вас в захватывающий мир гольфа и предпринимательства. Если вы мечтаете о собственном гольф-империи, то Idle Golf Tycoon - отличное место для начала.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Стоимость обновлений всегда останется прежней.
  • Вы можете нанимать менеджеров без необходимости наличных денег
  • Эта игра не будет работать на эмуляторах.

Скачать Idle Golf Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 2.1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle Golf Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 2.1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив