Machinartist - Mystery (Мод, Много ходов)

Machinartist - Mystery (Мод, Много ходов) 1.1.5

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.1.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
1 023
Machinartist - это увлекательная головоломка в жанре "три в ряд" с красочной графикой и захватывающим игровым процессом. Игра погружает игроков в мир драгоценных камней и загадочных механизмов в древнем городе.

Основной задачей игрока является соединение драгоценных камней одного цвета, чтобы они исчезли из поля и приносили очки. Этот классический геймплей "три в ряд" становится более интересным благодаря уникальным механикам и особенностям Machinartist. Вам предстоит решать различные головоломки и загадки, чтобы продвигаться дальше в игре. Графика в игре яркая и детализированная, создавая красочный мир драгоценных камней и артефактов. Это делает игровой процесс более визуально привлекательным и приятным для глаз.

Кроме того, в игре есть много интересных элементов, которые помогут вам в прохождении уровней и разнообразят игровой процесс. Machinartist предлагает игрокам уникальные механики и задания, которые добавляют глубину и сложность игре. Если вы любите головоломки и жанр "три в ряд", то Machinartist может стать отличным выбором для вас. Эта игра обещает увлекательное погружение в мир драгоценных камней и головоломок, которые придется решать на пути к победе.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное количество ходов
2. Награда за высокий уровень
 Теги темы: Много ходов

Скачать Machinartist - Mystery (Мод, Много ходов) 1.1.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Machinartist - Mystery (Мод, Много ходов) 1.1.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив