Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 920 Мб
Просмотров:
7 399
Soul Land Reloaded - это стратегическая игра, совмещенная с жанром RPG, где игроки будут собирать Soul Masters и преодолевать множество разных уровней. Вы потратите время на усиление этих персонажей и вызов других могущественных персонажей, чтобы добавить их в отряд. При этом во время игры вы также обнаружите совершенно новый механизм апгрейда, и вы не сможете оторвать глаз от игрового процесса этой игры.

ВОЙДИТЕ В МИР МАСТЕРОВ ДУШИ

В Soul Land Reloaded игрок сможет собрать силу Soul Masters и победить различных врагов в игре. У каждого персонажа своя комбинация, что создает идеальное построение, подходящее для каждой битвы. Кроме того, вы сможете испытать тактический игровой процесс с немного ролевой игрой. Команда управления игроком будет иметь четыре слота по умолчанию и может быть более открытой при преодолении определенных проблем.

В начале игры вы получите увлекательный перк, позволяющий бесплатно бросить двух персонажей в режимах «Обычный призыв» и «Премиум призыв». Вы вызовете двух персонажей и присоединитесь к ним в разных битвах. Каждая битва происходит в среде 2.5D, и эти персонажи автоматически атакуют врага. В то же время ваша задача - помочь им уклоняться от атак и продемонстрировать свои навыки.

ПРЕОДОЛЕНИЕ МНОГИХ РАЗНЫХ ПРОБЛЕМ

В отряде Soul Land Reloaded игроки будут видеть две позиции, и вы будете учитывать, какое место подойдет вашему персонажу в зависимости от характеристик и навыков персонажа. После того, как вы узнаете, вы выберете игровой экран и добавите этих двух персонажей в нужную позицию. Они будут автоматически поражать других врагов, и вы увидите в них зеленую полосу здоровья и желтую шкалу энергии, которая может стать красной при полной зарядке. Вы можете нажать на соответствующий навык, чтобы использовать его.

Помимо использования навыков, вы должны обратить внимание на умение уворачиваться от персонажей. Некоторые враги, такие как боссы, будут атаковать крупномасштабно; вы не можете избежать этого типа атаки. Но для атаки по определенной области существует соответствующий метод уклонения. Когда вы собираетесь броситься к месту, это место будет отмечено, и если ваш персонаж находится в нем, вам нужно коснуться персонажа и провести пальцем в другом направлении, чтобы переместить персонажа.

ПРИЗЫВАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ И ПОВЫШАЙТЕ ИХ МОЩНОСТЬ

Как отмечалось выше, вы сможете вызвать двух персонажей для битвы с врагами на ранних этапах Soul Land Reloaded. Конечно, ни один игрок не может быть удовлетворен таким скромным количеством персонажей, и вам нужно будет создать сильный отряд, поскольку будут разблокированы еще два слота. Вы будете соответственно накапливать ресурсы и со временем сможете призывать разных персонажей. Вы должны выбрать способ и количество призыва, чтобы увеличить вероятность появления редкого персонажа.

После того, как у вас появится персонаж, помимо повышения его уровня в битвах, вам нужно будет позаботиться о процессе прорыва персонажа. Способ сделать это прост, но на это уйдет много времени. У вас будет четыре предмета снаряжения, и вы совершите прорыв с помощью предметов, которые собираете по мере прохождения игры. Когда все четыре предмета пройдут через этот процесс, персонаж выполнит соответствующее обновление.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
  • Пропустить туториал (всегда включено) 

Пожалуйста, отключите мод на 1-9 и 2-10. Иначе застрянешь навсегда

УЛУЧШАЙТЕ МОЩНОСТЬ, ЕСЛИ У ВАС ОШИБКА СЕРВЕРА. МНОГИЕ НАРОДЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО МОД ВСЕ ЕЩЕ ПОЛЕЗНО, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОЗВОЛЯЕТ ЗАВЕРШИТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ И ДАЕТ ВАМ 3 ЗВЕЗДЫ ДАЖЕ НИЗКАЯ МОЩНОСТЬ ДЛЯ БОЛЬШЕ НАГРАД. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННЫЙ МОД, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ!

Все, что связано с драгоценными камнями, невозможно изменить с помощью игрового кода. Не просите об этом, вы должны понимать, что игровые серверы защищены.
Однако дайте мне знать, если вы нашли инструмент для инъекций GM, который использует уязвимость в версии EN, такой как версия CN.

Скачать Soul Land Reloaded (Мод меню) 1.4.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Soul Land Reloaded (Мод меню) 1.4.8 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Tom
Tom 27 октября 2022 10:17
Чёрный экран
Алекс
Алекс 10 июля 2022 22:35
Полный мусор, доходит до 50% сбрасывается и снова начинает грузить. И так до бесконечности. Вы хоть проверяйте, что выкладываете умники