321 Shootout (Мод, Много денег)

321 Shootout (Мод, Много денег) 1.3

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 569 Мб
Просмотров:
2 648
321 Shootout — динамичный шутер от первого лица. В игре вы играете за Охотника. Вы можете стрелять во врагов, чтобы убить их. Игра состоит из 3 играбельных 3D уровней.

В дополнение к 3D-среде в игру также включены сотни анимаций. Вы можете управлять своим персонажем с помощью мыши и клавиатуры, чтобы выполнять миссии и достигать их конца как можно быстрее. В игре есть 20 различных видов оружия, которые можно использовать в любое время, как только они будут надеты на одежду вашего персонажа. Есть также бесконечное количество различных предметов, которые помогут вам в каждой миссии, от лекарств и еды до мощного оборудования и улучшений.

321 Shootout (Мод, Много денег) - Новая и увлекательная 3D-игра с видом от первого лица. В этой игре вы будете сражаться с применением разного оружия, а вашими противниками станут умные юниты и ИИ. Это не так просто как может показаться на первый взгляд, берите в свои руки мощное оружие и отправляйтесь на сражение с мощными противниками которыми управляет искусственный интеллект.
Игра понравится всем поклонникам FPS, она позволит вам погрузится в уникальную арену, на которой будут появляться враги. Вас ждут толпы умных врагов на которых вы сможете тренировать свои навыки стрельбы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать 321 Shootout (Мод, Много денег) 1.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о 321 Shootout (Мод, Много денег) 1.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив