Merge Farm! (Мод, Много денег)

Merge Farm! (Мод, Много денег) 3.7.3

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.7.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 43 Мб
Просмотров:
965
Если вы знаете какие-нибудь известные развлекательные игры, такие как Merge Town или Merge Dragons! Тогда вы останетесь довольны следующим продуктом Gram Games Limited, которым станет Merge Farm , новый тип фермерской игры с чрезвычайно интересным игровым процессом. Gram Games Limited, британский производитель мобильных игр, представляет собой творческую и молодую игровую команду, которая дарит игрокам самые захватывающие моменты. Merge Farm - долгожданный продукт, и он не разочаровывает, когда через несколько дней после запуска в App Store приносит множество впечатляющих результатов.

Вот несколько советов, которые помогут упростить игру в Merge Farm

Переместите все ячейки в один и тот же угол.
Как только в левом (выбранном) углу окажется ячейка с наибольшим количеством фермерских продуктов, попробуйте собрать оставшиеся ячейки в том же углу. Это означает, что если вы «поймали» верхний левый угол, просто проведите по нему вверх и проведите влево, ограничивая его вправо (обратите внимание, что верхний ряд справа также заполняется).

Перенести ячейки с более высокими значениями наверх
Попытайтесь поместить ячейки с более высокими значениями в нижнюю ячейку (ячейка с более высокими значениями окажется ниже ячейки с более низким значением, если вы выберете нижние углы) и всегда накапливаются в верхнем левом углу.
Абсолютно никогда не цепляйся.

Никогда не спускайся вниз , если не хочешь помешать своим попыткам поместить свои ячейки наверх (никогда не проводи пальцем вверх, если ты решил «поймать» нижний угол). Как только вы проведете пальцем вниз, рядом с большим диапазоном ячеек появится ячейка с небольшим значением, и сломать ячейку практически невозможно.

Не позволяйте появиться слишком большому количеству новых ячеек, но сосредоточьтесь на как можно более чистых.
На протяжении всей игры не позволяйте слишком много новых ячеек появляться на вашей сцене, но сосредоточьтесь на них, чтобы подняться как можно скорее (соберите их вниз, если вы выберете нижний угол).
Приоритет решенных ячеек с малой ценностью, зажатых между

ними.Например, если у вас есть помидор, зажатый между виноградником и яблоком, возьмите приоритет в работе с ящиком для помидоров, прежде чем он станет большим препятствием, поскольку ценность виноградных лоз и яблок растет.
Спокойствие и предусмотрительность

Всегда сохраняйте спокойствие, даже при неожиданном появлении новой клетки в нежелательном месте. Вдобавок рассчитывайте 2 или 3 шага каждый раз, когда вы двигаетесь, и вы сделаете свою «ферму» более плавной, чем когда-либо.
Загрузите Merge Farm Mod - самую эффективную игру для тренировки мозга для всех, в ней простой и увлекательный игровой процесс, а также забавная графика, которая поможет игрокам избавиться от стресса, связанного с каждым уроком или работой.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Merge Farm! (Мод, Много денег) 3.7.3 взлом

Можно скачать версию "3.1.2", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Merge Farm! (Мод, Много денег) 3.7.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив