My Dog Girlfriend : Moe Anime Dating Sim (Мод, премиум выбор)

My Dog Girlfriend : Moe Anime Dating Sim (Мод, премиум выбор) 2.0.15

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.0.15
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 97 Мб
Просмотров:
3 353
My Dog Girlfriend: Moe Anime Dating Sim - это захватывающая игра, которая погружает вас в увлекательный мир аниме и романтики. В этой игре вы встретите множество уникальных и интересных персонажей, каждый из которых имеет свои собственные характеристики и истории. Ваша роль - принимать важные решения, которые будут влиять на ход событий и развитие отношений с персонажами. Игра предлагает великолепные изображения и анимацию, которые помогут вам глубже погрузиться в атмосферу аниме. Вы сможете исследовать разные сюжетные линии и пройти игру несколько раз, каждый раз делая новые выборы и открывая новые возможности.

Особенностью My Dog Girlfriend: Moe Anime Dating Sim является то, что игра дает вам полный контроль над тем, как развиваются отношения с персонажами. Вы можете выбирать, кому уделить больше внимания, какие действия предпринимать и какие решения принимать. Это делает игру уникальной и позволяет каждому игроку создать свой собственный уникальный опыт.

Если вы являетесь поклонником аниме и романтических историй, то My Dog Girlfriend: Moe Anime Dating Sim станет отличным способом провести время и погрузиться в захватывающий мир анимационных отношений. Попробуйте себя в роли главного героя и создайте свой собственный уникальный сюжет этой увлекательной игры.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Бесплатные варианты премиум-класса

ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений
 Теги темы: Новеллы

Скачать My Dog Girlfriend : Moe Anime Dating Sim (Мод, премиум выбор) 2.0.15 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о My Dog Girlfriend : Moe Anime Dating Sim (Мод, премиум выбор) 2.0.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив