Warhammer 40,000: Lost Crusade (Встроенный кэш)

Warhammer 40,000: Lost Crusade (Встроенный кэш) 3.6.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.6.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 829 Мб
Просмотров:
6 245
Warhammer 40,000: Lost Crusade - это стратегическая игра с увлекательным игровым процессом, в которой вам предстоит исследовать обширную вселенную на борту космического корабля с прекрасным внешним видом. Вы позаботитесь о своей базе и построите все необходимое. Кроме того, кампании всегда являются важным элементом игрового процесса, и вам понадобится много сил, чтобы хорошо пройти. Итак, это игра, которая вас интересно развлекает. Игра дает вам более захватывающую и уникальную среду, которая впервые впечатлит любого игрока. В этой игре вы увидите космические корабли, современное оружие и красивый дизайн окружающей среды. Вы потратите много времени на то, чтобы узнать, что происходит внутри этой среды, и каждое новое событие приносит вам захватывающие впечатления.

Вы сможете побывать во множестве разных мест, и каждое из них имеет свои характеристики, такие как ваша база с множеством войск и оборудования или окружающая среда кампании, которая всегда полна иностранных врагов. Так что всегда будут проблемы, которые игроки найдут время, чтобы обнаружить и преодолеть. В то же время убедитесь, что вы нашли время, чтобы испытать механику игры, чтобы вы могли построить более современную базу. Как и во многих других стратегических играх, у вас будет база в виде космического корабля, на которой вы сможете построить множество вещей. Таким образом, он может удовлетворить любого игрока, любящего космическую фантастику. Кроме того, вы сможете легко увидеть, что там происходит, и сможете обновить то, что вы хотите, в соответствии с вашими ресурсами. Итак, это простая работа, которую может выполнить каждый, но требует определенных расчетов.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1.Мод Меню
2. Мульти урон
3.Защита Мульти
4. Навык Мульти

Примечание: меняйте значения и переключатели перед битвой. Если битва по-прежнему отображается как неудачная, обратитесь к предварительному просмотру мода.

Скачать Warhammer 40,000: Lost Crusade (Встроенный кэш) 3.6.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Warhammer 40,000: Lost Crusade (Встроенный кэш) 3.6.0 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Love ваш сайт
Love ваш сайт 22 декабря 2022 23:35
Банят после обучения.. Но спасибо за то что она хотя бы есть. Может у кого то дойдут руки с антибаном сделать
Lensifal
Lensifal Администраторы 26 октября 2022 00:34
TGLNT, Добрый день, пока обновлений на мод не было
TGLNT
TGLNT 25 октября 2022 23:05
Обновите мод, а так всё круто и всё работает