Gacha Club (Мод, Много денег)

Gacha Club (Мод, Много денег) v1.1.12

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.1.12
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 184 Мб
Просмотров:
2 479
Аниме-шоу всегда вызывают у зрителя особые эмоции. Вы когда-нибудь очень долго смотрели такие фильмы, как One Piece Naruto, Dragon Ball? Если да, вам обязательно понравится Gacha Club . Это одна из специальных игр, созданных для тех, кто глубоко увлечен аниме в целом и процессом создания аниме-сцены в частности.

Добро пожаловать в Gacha Club

Gacha Club - идеальное место для вас, чтобы настроить и создать своего собственного персонажа. По сути, эта игра не похожа ни на одну другую ролевую игру, которую вы можете найти сегодня на рынке. В ролевых играх вы часто будете проходить процесс создания персонажа, чтобы использовать его в будущем игровом процессе. Однако «Gacha Club» оптимизирован для игрока по дизайну персонажей. Для простоты понимания вы также можете рассматривать эту игру как игру, созданную в стиле игры. Вы можете превратить своего персонажа в кого захотите, дизайну персонажей нет предела. Кроме того, в игре еще есть некоторые интересные механизмы, такие как битва, студия,… Благодаря этому она поддерживается игроком, а также получает очень высокие оценки на игровых форумах.

Gacha Club впечатляет игрока, как игра о показе мод

Чтобы объяснить стиль игры в модном браузере этой игры, он действительно не похож на большинство игр того же жанра. Например, игра о показе мод будет в значительной степени ориентирована на типы костюмов. После этого вы можете участвовать в представлениях и получать деньги или соответствующее количество наград. Однако «Gacha Club» так не работает, а делает совсем другое. Первое отличие состоит в том, что он фокусируется не только на дизайне одежды, но и на дизайне персонажей. Первое, что вам нужно сделать, это создать персонажа, который соответствует вашей идее. Количество функций, которые персонаж может привнести в игру, огромно. Например, на лице вы можете изменить прическу, некоторые детали лица, глаз, носа… Эта игра позволяет вам всегда настраивать мельчайшие детали. Вы можете выбрать стиль глаз, выражение, цвет глаз, и способ реагирования в каждом отдельном случае. Это огромное улучшение, делающее игру более уникальной, чем ее продукты.

Более того, помимо возможности свободно создавать элементы на теле, игроки также могут создавать костюмы для своих персонажей. В этой игре представлены почти все основные костюмы, которые вы видите в аниме-фильмах. Вы можете выбрать такие стили, как эмо, рок, нежный, энергичный и т. Д. Если вы ленитесь проектировать, найдутся персонажи в гармоничных костюмах. А если вы хотите проверить свои дизайнерские способности, то создайте персонажа, который точно выражает вашу индивидуальность.

РЕЖИМ СТУДИИ - где вы можете создать собственное аниме

как я уже сказал выше, «Gacha Club» позволяет вам создать персонажа, который будет полностью вашим собственным. И этот персонаж будет представлен вам на отдельном фоне. Игра предоставит вам более 15 сцен, таких как книжный магазин, поле битвы, гостиная и т. Д. Все эти сцены позволят вам создать увлекательную игру, как сцену аниме, и вы часто ее смотрите. 90 дополнительных персонажей - это персонажи, которых вы можете добавлять в сцены и играть разные роли. Особенностью является то, что они будут похожи на NPC, которых мы часто видим в ролевых играх. Здесь вы сможете давать им имена, писать строки, устанавливать время, в которое эти люди могут говорить и т. Д. Эти настройки делают персонажей более живыми и подходящими. Кроме того, вы можете добавить в эти сцены множество различных элементов, например, предметов или домашних животных. У них также есть свои уникальные имена и линии.

Захватывающие сражения и мини-игры, в которые можно играть

Помимо того, что она создана как игра о дизайне одежды, она также может участвовать в битвах, в которых она установила свои собственные правила. 180 единиц для использования в бою - это довольно большое количество, создающее разнообразную униформу в играх, в которых вы участвуете. Более того, вы также можете использовать сопровождающих питомцев для увеличения индекса силы. Также в неблагоприятных обстоятельствах, когда у вас нет подключения к Интернету, вы можете играть в доступные мини-игры. Вас ждет необычайно уникальный мир.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Встроенное меню, меню содержит следующие функции:
1. Алмазному цветку нет конца
2. Монеты G нельзя потратить
3. Валюту C нельзя потратить
4. Нет конца долларовым купюрам
5 , Роль по умолчанию не будет ранена (начальная роль в игре)
6. Урон персонажа по умолчанию очень высокий (начальный персонаж в игре).

 Теги темы: Много денег

Скачать Gacha Club (Мод, Много денег) 1.1.12 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Gacha Club (Мод, Много денег) 1.1.12 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив