Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.0.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 12 Мб
Просмотров:
1 931

Auto Move To SD Card представляет собой практичное приложение, которое решает проблему ограниченной внутренней памяти устройств. В наше время большинство пользователей сталкиваются с нехваткой места для хранения данных из-за увеличивающегося объема приложений и медиафайлов. Однако, приобретение устройств с большим объемом внутренней памяти может быть слишком дорогим для многих. В этом контексте программа выступает как решение, позволяя легко и быстро перемещать приложения на карту памяти, освобождая ценное место на устройстве.


Одним из ключевых преимуществ этого приложения является его простой и интуитивно понятный интерфейс, который привлекает множество пользователей. Высокая скорость работы приложения также заслуживает внимания, обеспечивая быстрое и эффективное перемещение данных. С Auto Move To SD Card пользователи могут без труда конвертировать крупные приложения, такие как Adobe Flash, Skype, RockPlayer и многие другие, на SD-карту, что позволяет им освободить место на внутреннем накопителе для других ценных данных.


Это приложение не только удобно для тех, кто сталкивается с нехваткой внутренней памяти, но и для пользователей, которые предпочитают хранить данные на SD-карте или вообще не имеют такой возможности на своем устройстве. Оно предлагает простое и эффективное решение для управления памятью устройства, делая его более гибким и функциональным для различных категорий пользователей.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум / платные функции разблокированы

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Auto Move To SD Card (Мод, Unlocked) 2.0.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Auto Move To SD Card (Мод, Unlocked) 2.0.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив