Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.9.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 116 Мб
Просмотров:
4 562
Battlelands Royale - это казуальная игра в жанре королевской битвы (Battle Royale) с простым и динамичным игровым процессом. В этой игре вы будете участвовать в быстрых онлайн-сражениях с другими игроками по всему миру. Выберите персонажа, объединяйтесь с друзьями или играйте в одиночку, и отправьтесь на остров, где вас ждут бои за выживание.

Игровой процесс Battlelands Royale очень простой и интуитивно понятный. Вы будете собирать оружие и экипировку, уклоняться от атак противников и стрелять в них, чтобы остаться последним выжившим или командой на острове. Игра предлагает разнообразных персонажей с уникальными способностями, что добавляет стратегическую глубину в боях.

Благодаря своему казуальному подходу и быстрым матчам, Battlelands Royale подходит для широкой аудитории игроков. Регулярные обновления и яркий графический стиль делают игру интересной и привлекательной. Будьте готовы к боям, в которых вы сможете проявить свое мастерство и стать последним выжившим!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Всегда критик
  • Глупый враг

ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений
 Теги темы: Мод меню

Скачать Battlelands Royale (Мод меню) 2.9.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Battlelands Royale (Мод меню) 2.9.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив