Chaos Battle League (Мод, Тупые боты)

Chaos Battle League (Мод, Тупые боты) 3.0.1

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
3.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 166 Мб
Просмотров:
1 356
Chaos Battle League - PvP Action Game представляет собой увлекательную стратегическую игру, которая объединяет в себе элементы MOBA и стратегии. Эта игра позволяет вам окунуться в мир битв, тактики и сражений за контроль над империей.

Основной целью игроков в Chaos Battle League является построение мощной империи и захват вражеской цитадели. Для этого игрокам предоставляется коллекция карт с различными уникальными способностями. Каждая карта представляет собой индивидуального бойца или средство атаки. Выбор и умелое использование карт - ключ к успешным битвам.

Однако Chaos Battle League не ограничивается только боями. В игре также есть система выполнения заданий и разблокировки новых карт. Игроки могут улучшать свои карты, чтобы повысить эффективность своего персонажа в битве. Это создает дополнительный слой стратегии и тактики в игре. Графика в Chaos Battle League выполнена на высоком уровне, с яркими и детализированными боями, а также разнообразными и красочными картами. Это добавляет визуальной привлекательности игре и делает битвы более захватывающими.

Игра также предлагает режим PvP, где вы можете сразиться с другими игроками в реальном времени, доказывая свое мастерство и стратегические навыки. Это добавляет элемент конкуренции и социального взаимодействия в Chaos Battle League.

В целом, Chaos Battle League - это захватывающая стратегическая игра, которая подарит вам часы увлекательного геймплея, боев и тактических сражений. Она объединяет лучшие аспекты MOBA и стратегии, предоставляя игрокам множество возможностей для развития и победы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Dumb Enemy (противник не может призывать миньонов)
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Chaos Battle League (Мод, Тупые боты) 3.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Chaos Battle League (Мод, Тупые боты) 3.0.1 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Василий
Василий 13 октября 2023 13:55
Не запускается, пишет сбой соединения!