Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 243 Мб
Просмотров:
1 134
Island Delta - это увлекательная головоломка с доступным геймплеем, но при этом она всегда будет бросать игрокам вызовы и представлять сложности. Игрокам придется инвестировать время и усилия в решение различных головоломок и выполнение игровых задач.

Игра предоставляет игрокам научно-фантастическое снаряжение, которое может использоваться для нахождения подсказок и решения сложных головоломок. Это снаряжение добавляет элементы научной фантастики в игровой мир, делая процесс решения головоломок более увлекательным и разнообразным.

Количество уровней в игре "Island Delta" разнообразно, и разработчики постоянно добавляют новые уровни, чтобы дать игрокам больше вызовов и приключений. Это означает, что игроки могут наслаждаться долгим и разнообразным игровым опытом, и всегда будут находить что-то новое для исследования и решения.

Если вы цените головоломки и игры, которые требуют логического мышления и аналитических способностей, "Island Delta" может быть интересным выбором. В этой игре вы найдете множество интересных уровней и научно-фантастических элементов, которые делают игровой процесс увлекательным и захватывающим.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Все уровни разблокированы

Скачать Island Delta (Мод, Unlocked) 1.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Island Delta (Мод, Unlocked) 1.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив