Idle Tanks 3D (Мод, Много денег)

Idle Tanks 3D (Мод, Много денег) 0.8

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 95 Мб
Просмотров:
2 722
Idle Tanks 3D - это игра, которая предоставляет игрокам простой, но увлекательный игровой процесс, связанный с сборкой танков из различных деталей. В этой игре вы сможете создавать уникальные танки, собирая их по частям, и даже наблюдать, как они преобразуются и становятся все мощнее.

Основной механикой Idle Tanks 3D является сборка танковых деталей. Игроки начинают с базовых компонентов и постепенно разблокируют новые части, улучшая свои танки. Каждая деталь вносит свой вклад в характеристики танка, такие как скорость, броня и оружие. Игроки могут комбинировать детали по своему усмотрению, чтобы создавать оптимальные конфигурации танков.

Игра также предоставляет возможность улучшать и модифицировать детали танка, чтобы добиться максимальной эффективности и силы. В процессе игры вы будете зарабатывать ресурсы, которые можно использовать для улучшения танковых компонентов.

Однако, несмотря на свой простой игровой процесс, Idle Tanks 3D предлагает игрокам увлекательное занятие, которое позволяет экспериментировать с разными комбинациями деталей и стремиться к созданию мощных танков. Эта игра может быть отличным способом провести время и попробовать свои навыки в сборке и управлении танками.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Idle Tanks 3D (Мод, Много денег) 0.8 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Idle Tanks 3D (Мод, Много денег) 0.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив