Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux (Мод, Много патронов)

Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux (Мод, Много патронов) 1.00.03.02

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.00.03.02
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 730 Мб
Просмотров:
10 586
Если вы увлечены и увлечены жанром стрелялки, следующая игра определенно рождена для вас. ZONA Shadow of Limansk Redux - ролевая игра в жанре шутер от первого лица и приключения. Попав в эту игру, вы испытаете разные чувства и эмоции. От дорог, по которым вы идете, до испытаний впереди, преодолевайте их с ружьем в руке.

УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Игра разработана производителем AGaming + на основе уникальной научно-фантастической платформы и платформы виртуального мира. Сюжет игры начнется прямо с 2014 года. Примерно в это время Земля людей и тысячи других существ пережили навязчивое историческое событие. Это был апокалипсис разрушения. Этот апокалипсис отравил прекрасную Землю и превратил ее в мертвую, дикую, безлюдную землю. Теперь лишь нескольким людям осталась удача и выживание, а также задача восстановления Земли.

После 20 трудных лет оставшиеся в живых, кажется, восстановили свои примитивные основы, чтобы иметь возможность процветать. Но, к их несчастью, в 2034 году наступит очередной апокалипсис. Все произошло так быстро для людей, которые пытались восстановить земли. Погода стала неустойчивой, и температура Земли резко и заметно упала. Решение прямо сейчас дано, что все должны спуститься в подвал станции, чтобы выжить.

СИЛЬНЫЙ, ЗАХВАТЫВАЕМЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Теперь вы будете отыгрывать ролевые игры и управлять остальными людьми прямо внутри ZONA Shadow of Limansk. Redux, разработчик, создал мертвую, дикую и ужасную сцену. Игрокам придется не только столкнуться с трудными и пугающими внешними явлениями, но и столкнуться с отравленными и преобразованными людьми. Их цель прямо сейчас - забрать жизни оставшихся в живых, таких как вы.
Столкнувшись со сложным контекстом, который был нарисован в начале игры, шагнув сюда, что вам придется делать? Слишком одержимы, напуганы и вышли из игры, как трусы, или продолжали бросать вызов, как герои. Если вы решили стать героем, возьмите в руки свое оружие и преодолейте все предстоящие испытания, чтобы спасти свою любимую землю.

УДИВИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА И ЗВУКИ

Продюсер также уделил пристальное внимание качеству звука и изображения и вложил в него значительные средства, чтобы создать увлекательную историю с искренними эмоциями. Четкое качество изображения и форма экстерьера - вот то, во что мы вложили все силы. Вместе с тем, реалистичная и живая звуковая система, созданная современными аудиосистемами, также будет способствовать общему удовольствию.

Будет сложно приспособиться к жизни в мире, который только что пережил апокалипсис. Люди мира выбрали вас как героя, чтобы спасти планету, потому что вы - человек отваги и отваги. Так что возьмите на себя роль персонажа, начните свое приключенческое путешествие и преодолейте все препятствия, чтобы добраться до места назначения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить бессмертие.

Скачать Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux (Мод, Много патронов) 1.00.03.02 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux (Мод, Много патронов) 1.00.03.02 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив