Feral Hearts: Otome Romance Game (Мод, Премиум выбор)

Feral Hearts: Otome Romance Game (Мод, Премиум выбор) 2.1.10

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.1.10
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 124 Мб
Просмотров:
35 980
Feral Hearts - Otome Romance Game - это захватывающая игра в жанре "отоме" для любителей романтических историй и приключений. В этой игре вы станете главной героиней и окунетесь в мир, полный романтики, интриг и возможностей для влюбленности.

Вас ждет увлекательный сюжет, который зависит от ваших выборов и действий. Вы сами будете влиять на развитие сюжета и создавать свой уникальный опыт. В игре представлены разнообразные персонажи с собственными характерами и историями, с которыми вы сможете установить отношения и развивать романтические моменты. Игра полна романтических сцен и моментов, которые заставят ваше сердце биться быстрее. Вы переживете неповторимые моменты вместе с персонажами и почувствуете всю атмосферу любви и страсти. Кроме того, вам предоставляется возможность персонализации вашей героини, чтобы сделать ее уникальной и отразить ваш стиль.

"Feral Hearts - Otome Romance Game" - это идеальная игра для тех, кто мечтает о романтике и желает создать собственную идеальную историю любви. Погрузитесь в этот увлекательный мир романтики и страсти и создайте свой собственный путь к счастливому финалу.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
бесплатные премиум-варианты
 Теги темы: Новеллы

Скачать Feral Hearts: Otome Romance Game (Мод, Премиум выбор) 2.1.10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Feral Hearts: Otome Romance Game (Мод, Премиум выбор) 2.1.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив