Pocket Trains: Tiny Transport Rail Simulator (Мод, Много денег)

Pocket Trains: Tiny Transport Rail Simulator (Мод, Много денег) 1.5.14

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.5.14
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 41 Мб
Просмотров:
1 534
Pocket Trains - Tiny Transport Rail Simulator - это последняя версия настоящей игры по вождению поездов, которая дарит людям самые лучшие впечатления. Известно, что это увлекательная игра по вождению поезда, в которой игроки могут участвовать в перевозке грузов. Игра - одна из немногих игр по вождению, имитирующих вождение поезда. Благодаря своим преимуществам и отличным функциям, игра стала самой любимой игрой о вождении поездов.

ВЫБЕРИТЕ, ГДЕ ХОТИТЕ УПРАВЛЯТЬ ПОЕЗДОМ

В начале игры вы сможете выбрать среду для вождения поезда, возможно, известные города, поселки, чтобы выбрать подходящее место для знакомства. В каждой среде есть больше вариантов; вы можете смотреть сверху, рядом или изнутри корабля, выбирая разные корабли. Двигатель каждого корабля также может отличаться от трактора или водяного двигателя.

В разных погодных условиях игроки также могут меняться в соответствии со своими предпочтениями. В частности, игроки могут выбрать тип вагона, чтобы сменить товарный поезд на пассажирский. Приятно сидеть внутри поезда, смотреть, как он движется, и любоваться пейзажем снаружи в карманных поездах.

РАЗВИТИЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ НА РАЗНЫХ ТЕРРАРИУМАХ

Как машинист поезда, но очень интересная, как детское воображение, однако, это относительно привлекательная работа для тех, кто любит поезда после взросления. Pocket Trains позволяет игрокам выбирать между различными внедорожными железными дорогами, чтобы вести свой поезд к приключениям. Кроме того, будьте профессиональным командиром корабля, направляя корабль в нужное место.
В этой игре задача игрока - управлять кораблем, чтобы получить заказанные ресурсы и доставить их получателю в течение определенного времени. Игра начинается с поезда, идущего по рельсам, за линией следуют переключатели и светофоры. Игроки получат удовольствие от крошечных гостей, которые постоянно перемещаются взад и вперед.

ДОСТАВКА ВАЖНЫХ ТОВАРОВ

Реалистичная игра-симулятор вождения поезда с современной системой поездов. Помимо классического стиля поезда, вы также можете попробовать свои силы в кораблях суперкарга вместе со многими другими транспортными средствами в игре. Различные испытания требуют, чтобы вы управляли кораблем, который перевозит пассажиров и грузы на очень подробной карте.
Здесь игроки могут полюбоваться полной картой, которая предельно ясна до каждой детали. Кроме того, скорость также является важным фактором в игре, помогая вам перевозить важные товары.

УЛУЧШАЙТЕ ПОЕЗД ПОДХОДЯЩИМИ НАСТРОЙКАМИ

После сбора ресурсов светофор остановит поезд, чтобы доставить ресурсы по прибытии. Продолжайте процесс, пока все заказы не будут выполнены, и вы не сможете перейти на следующие уровни в Pocket Trains. Игроки получат соответствующие награды после выполнения поставленных задач. Время будет быстрее, когда вы пройдете уровень, и ваш счет будет отображаться в денежной сумме, отображаемой на экране. Затем игрок использует свои награды, чтобы улучшить свой корабль, чтобы он стал более мощным.

СТАТЬ СТРОИТЕЛЕМ АВТОМОБИЛЯ

Присоединяясь к Pocket Trains, игроки станут лучшими строителями поездов. Оттуда модернизируйте свой поезд до самого мощного, чтобы соревноваться с другими конкурентами. Здесь игроки разрабатывают любую стратегию, чтобы стать глобальным железнодорожным магнатом и построить транспортную железнодорожную сеть, соединяющую Северную Америку и другие континенты мира.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • 999.999.999 Bux (бесконечный Bux)
  • Реклама отключена
  • Треки стоят всего 1
 Теги темы: Много денег

Скачать Pocket Trains: Tiny Transport Rail Simulator (Мод, Много денег) 1.5.14 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pocket Trains: Tiny Transport Rail Simulator (Мод, Много денег) 1.5.14 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Pablo
Pablo 16 апреля 2023 10:51
Обновите пж