Свадебный Салон 2 (Мод, Много денег)

Свадебный Салон 2 (Мод, Много денег) 2.67

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.67
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 92 Мб
Просмотров:
2 728
В Wedding Salon 2 вы окунетесь в удивительный мир свадебной индустрии, где ваша задача - создавать неповторимые свадебные образы и моменты для ваших клиентов. Игра предоставляет вам широкий спектр возможностей, начиная от выбора тканей и дизайна свадебных платьев до оформления приглашений и выбора аксессуаров. Вы сможете раскрывать свой творческий потенциал, создавая уникальные свадебные стили, которые подчеркнут индивидуальность каждой невесты и жениха.

Однако ваша роль не ограничивается лишь созданием свадебных нарядов. Вы также будете выбирать место для свадебных церемоний и решать важные вопросы, связанные с организацией мероприятий. Каждый клиент будет иметь свои уникальные пожелания и предпочтения, и вам придется удовлетворить их, чтобы создать незабываемую свадьбу.

Ваша свадебная империя будет постоянно расти, так как вы открываете новые филиалы свадебных салонов в разных уголках мира. Это добавляет элемент стратегии к игре, так как вам нужно будет управлять ресурсами, чтобы развивать свой бизнес и удовлетворять потребности клиентов. Игра также подарит вам возможность окунуться в мир моды и стиля, а также научиться работать в индустрии свадебных платьев. Вы будете следить за последними трендами и техниками, чтобы предлагать самые актуальные и креативные решения своим клиентам.

В итоге, Wedding Salon 2 - это захватывающая игра, которая позволяет вам стать частью волшебных моментов в жизни молодых пар и воплотить в жизнь их свадебные мечты. Вы будете исследовать мир свадебной индустрии, развивать свой бизнес и получать удовольствие от творческого процесса. Это идеальная игра для любителей моды и романтики.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Свадебный Салон 2 (Мод, Много денег) 2.67 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Свадебный Салон 2 (Мод, Много денег) 2.67 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив